Это грыжа?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, в последнее врремя во время купания обращаю внимание на такую припухлость. Потом она исчезает. Самостоятельно никаких выраженных шишек не ощущаю. Ребенку щекотно, не успеваю нащупать. Это похоже на грыжу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 апреля 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-24 12:41
Скорее всего это паховая грыжа, нужно Записываться вам на операцию.
Платная консультация
Ксения 2016-04-24 13:24
Скажите, доктор, это распространенное явления? При своевременном обращении осложнений не будет?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-24 17:13
Распостраненое. Вам нужно записаться на плановое оперативное лечение. Никто не скажет что через пару часов не возникнет осложнение - ущемление или воспаление, если такое будет, то вас прооперируют по скорой помощи в момент обращения.