Ести гарантия что его ставят?

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у моего мужа тремор головы, но ему это не мешает, когда сильно нервничает только тогда начинает трястись, но это редко. Это у него наследственно. Работает на РЖД связан с движением поездов. Ездил на очередную комиссию и его не допускают. Но все годы он работал с этой болезнью и его допускали. Делал МРТ говорят изменений нет. Всё хорошо. Лежал в больнице, Предложили оспорить. Он согласился. Но есть ли гарантия, что его восстановят?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-04 17:40
Здравствуйте. Такой вопрос решает только экспертная комиссия и невролог - эксперт. В принципе если тремор проявляется только во время волнения, то работать он может. Оспаривайте, а там видно, что будет. Можно будет попробовать оспорить через суд.