Есть ПМС, но нет месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ПМС начались с задержкой на 4 дня (болит внизу живота). Но месячные так и не приходят, раньше все было стабильно, а сейчас задержка уже на 4 дня. Грудь не болит, не набухает. Может ли это быть беременность? (Тест пока ещё не делала)
Буду признательна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-29 10:22
Прежде всего необходимо сделать тест. При отрицательном результате подождите в течении недели, если месячные не начнуться, обращайтесь для выяснения возможных причин задержки.
Екатерина 2017-05-30 09:22
Все ПА были защищёнными и тест отрицательный
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-30 10:21
Если в течении недели не начнутся месячные, тогда обращайтесь к доктору.