Есть ли неразвивающаясь беременность?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, последние месячные 26.02. по УЗИ плодное яйцо лоцируется по передней стенке, у дна, округлой формы, деформировано размер СВД 14.8мм. В полости гиперэхогенноевкл. До 10мм(сгусток?), гиперэхогенное линейное вкл до 2,1мм. Эмбрион не определяется. Желточный мешок визиализируется. Жёлтое тело- визуализация удовлетворительная. Есть мажущие коричневые выделения. Сдала Хгч в денамике. Подскажите есть ли неразвивающаясь беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-16 14:01
Добрый день, ХГЧ удваивается хорошо, Вам следует через 10 дней повторить УЗИ органов малого таза.