Если вероятность забеременить?

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 два года,16 забыла выпить потом пила следующую 17как обычно 18 заметила что пропустила 16 и выпила сразу 2, и остальное как положено, в семи дневный во второй день был не защищенный п/а возможно ли забеременить? Можно ли выпить женале чтобы не забеременить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 16:17
Здравствуйте. Вероятность очень мала
Платная консультация
Лиана 2019-04-22 16:28
А можно выпить женале чтобы удостовериться что не заберемению 72часа не прошло