Вероятность забеременнить

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, дело в том что у мой молодой человек вошел в меня, но не глубоко т. К. Я девственница, но у него выделялась смазка из кончика полового органа, но он не кончал, хотелось бы уточнить, если вероятность зебеременить от смазки, если я девственница? буду очень благодарна за ответ)
Теги: беременность девственицы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-19 14:26
Здравсвуйте! Если Вы все еще девственница, то таких шансов нет. Если Ваш молодой человек все-таки "входил", то девственица ли Вы еще, это уже вопрос очной консультации.