Есть вероятность забеременить если през остался во мне

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день, мой мч переболел свинкой, но он пролечился в больнице и прошло уже 1,5 года. Вчера мы занимались с ним сексом и през. Остался во мне. Он говорит, что он не кончил, но я опасаюсь беременности. Можете дать совет как поступить? Может принять таблетку, но побочные действия меня насторожили. Заранее спасибо. Жду с нетерпение вашего совета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

3 ответа

Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-25 10:32
Здравствуйте. Вы нуждаетесь в срочной помощи! Беременность мало вероятна но возможна. Постинор будет эффективен до 72-х часов после акта (но чем раньше тем лучше). Осложнения от постинора менее опасны чем от не желательная беременность.
Платная консультация
Мария 2015-10-25 10:59
Есть вероятность что я потом не забеременею? Мне 18.
Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-25 17:00
Конечно да при условии что всё пойдёт без серьёзных осложнений.