Эскапел визанна

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с 31 января по 1 февраля был НПА, приняла эскапел через 9 часов, после 5 дней пошли месячные. Беременность исключена, сегодня 15 марта и нет месячных, но соски чувствительные и болят, поясницу немного тянет. Еще я пол года пила Визанну (удалили эндометриоидную кисту), 4 февраля была последняя таблетка Визанны. Возможен ли сбой ментруального цикла после эскапел? Когда мне ждать месячных? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-15 11:26
Добрый день.
Тяжело сказать когда у вас будут месячные. Прием данных средств чреват нарушением менструального цикла, что у вас и происходит.