Эрозия шейки

Спрашивает: Надежда Карлина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня после родов, спустя 5 месяцев, начались слизистые коричневые выделения, в основном после полового акта. Гинеколог при осмотре обнаружил небольшую эрозию, насколько это опасно? Выделения продолжаются 4 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Заниматься эрозией необходимо после окончания грудного вскармливания. Сейчас необходимо обязательно сдать мазок на цитологическое исследование.