Еритроцитів

Спрашивает: Олександра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Відсутні
Вітаю, я вагітна. Весь час, коли роблю загальний аналіз сечі, виявляються еритроцити. (всі інші елементи в нормі)
За загальним аналізом крові відзначається підвищена швидкість осідання еритроцитів за Панченко, підвищенні лейкоцити і низький гемоглобін.
Робила УЗД нирок при постановці на облік, ні піску, ні каменю.
Дякую за витрачений час.!
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 апреля 2024 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-04-18 06:19
Добрый день. Не могли бы Вы написать на русском языке, я ничего не смогла понять
Платная консультация
Олександра 2024-04-18 06:28
Здравствуйте, я беременна. Всё время, когда я делаю общий анализ мочи, обнаруживаются повышение эритроциты. (все остальные элементы в норме) По общему анализу крови отмечается повышенная скорость оседания эритроцитов по Панченко, повышение лейкоцитов и низкий гемоглобин. Делала УЗИ почек при постановке на учет, ни песка, ни камня.
В чем может быть проблема?
Спасибо за уделенное время!
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-04-18 08:26
Какой срок? Прикрепите анализ мочи
Платная консультация
Олександра 2024-04-18 10:32
На протежении всей беременности такие показатели
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-04-18 12:33
Срок беременности какой? Нужна консультация уролога