Эпителий цилиндрический 15-17 при миоме 12недель, это предраковое состояние?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Фибромиома, киста яичника
Здравствуйте, вопрос, микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов. Локус влагалище. Эпителий плоский в п /зрения 4-8, эпителий цилиндрический в/зрения 15-17 эпителий переходной в п/зрения -, лейкоциты 5-10, волнует повышенный цилиндрический эпителий, это предраковое состояние, или рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Это не рак, не беспокойтесь. При раке должны быть выявлены атипичные клетки.