Результаты микроскопического исследования

Спрашивает: Denis23
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора):
Локус: Уретра
Эпителий плоский (в п/зрения.): 0-1
Эпителий цилиндрический (в п/зрения): 5-10
Лейкоциты (в п/зрения) -
Эритроциты -
Грам(+) кокки: -
Грам(-) кокки: 1
Слизь: 1
Комментарий: Интерпретация: "-" - не обнаружено; "0-1" - единичные в п/зрения; "1" - небольшое количество; "2" - умеренное количество; "3" - большое количество; "4" - покрывают поля зрения.
Теги: эпителий цилиндрический 5-10 у мужчин
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-15 19:28
Здравствуйте. Поводов доя беспокойства нет.