Эозинофилы повышены, нейтрофилы понижены

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, лейомиома пищевода, геморрой, остеохондроз
Здравствуйте, на протяжении 2 лет в крови повышены базофилы и эозинлфилы, нейтрофилы наоборот понижены. Помимо этого мучают запоры, газообразование. Также два года назад появился ком в горле, чувство сдавленности в горле, трудность проглатывания пищи. На фгс поверхностный гастрит, лейомимома пищевода. УЗИ щитовидной железы в норме, гормоны щж в норме. Кал на паразитов сдавала несколько раз, отриц-й. Но все равно Немозол пропила трижды, анализы не меняются. Подскажите, на что обратить внимание, что проверить еще?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-17 16:14
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В таких случаях показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.