Понижены нейтрофилы, повышены эозинофилы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала клинический анализ крови. Очень смущают пониженные нейтрофилы. Недели 3 назад болело горло, принимала доритрицин. На одной руке имеются высыпания похожие на аллергию (ни зуд, ни жжение не беспокоят). Присутствует сонливость и головная боль. Следствием чего может быть данный анализ
Теги: график нейтрофилы лимфоциты
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-14 20:34
Здравствуйте.
По анализу имеются признаки аллергической реакции.
Вам нужно обратиться на прием к аллергологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.