Эко сдача хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,4.08 был перенос эмбриона. На 8 день после переноса стало тянуть низ живота а на 9 день уже пошли выделения. Сдала хгч результат <1.20. Написала врачу сказала что отменить все препараты. Сегодня 3 день как идут выделения но если бы это были месячные то на 3 день у меня они начинают уже останавливаться и мазать. Низ живота болит и ноет. Хочу пересдать на 12 день хгч. Стоит передавать или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 11:33
Здравствуйте. Вы можете пересдать, но с учетом такого первого показателя - маловероятно, к сожалению