Помогите что это может быть?

Спрашивает: Ада
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я начала пить Регулон для восстановления цикла, начала пить с 6.09 пропила шесть дней, за эти дни после приема таблеток мне было ужасно плохо, поначалу просто тошната потом рвота, голова болит, низ живота болит, короче это было ужасно я их просила чувствую себя прекрасно. НО. у меня был секс после брошенных таблеток,5 числа без защиты,15 числа секс муж закончил в меня,17 числа у меня на ежедневках было как выделение чуть чуть кровавого цвета, и живот как будто толи болит толи тянет не понятно. И 18 секс тоже закончил в меня. Сейчас болит поясница немного, и чуть тянет низ живота. Проверяла тесты отрицательные. Сегодня уже 26 месячных нет, не чего не болит, только соски чуть совсем. Что это может быть? Подскажите что это может быть? Температуры нету, грудь какая то мягкая стала. Может анализы на ХГЧ сдать или рано ещё?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-05 12:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Плюс возможен сбой на фоне отмены. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова