Экг ввк с нагрузкой и без

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прохожу ВВК в МВД на служу в ППСП, по первой группе предназначения, сдал экг, в покое, с нагрузкой, 3 минуты после нагрузки, смущает что при экг с нагрузкой ЧСС 100 синусовая тахикардия, а уже через 3 минуты все хорошо. В покое ЧСС 75, 3 минуты после нагрузки 86. Фото заключения прикрепляю ниже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Виктор 2022-04-05 15:55
Здравствуйте! У Вас идеальное ЭКГ и до нагрузки, и во время, и после!