Экг помогите понять диагноз

Спрашивает: владислав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите разобраться сделал экг в расшифровке написано: ритм синусовый 92.горизонтальная. Вольтаж N. умеренная тахикордия. Перегрузка правого предсердия. До врача пойду на днях, но хотелось бы понять, что это за отклонение, а то как то неспокойно. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Это значит, пульс высоковат. И, возможно, есть проблема с легкими (может быть у курильщиков).