Жалоб нет, но хотелось бы понять диагноз ребенка

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: возраст 9 лет
Здравствуйте, дочери 9 лет, основной диагноз-Спинальная амиотрофия вердника-гоффмана, делали кардиограмму для прохождения МСЭ, хотелось узнать что за диагноз поставили, просто спрашивала у педиатра она сказала что по кардиограмме все хорошо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Заключение экг это ещё не диагноз. По описанию есть учащенное сердцебиение, в остальном всё нормально.