Экг нагрузка на левый желудочек
Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 г 4 мес.
Хронические заболевания: нет. диатез бывает на сладкое.
Здравствуйте, моему сыну 2,4г проходим комиссию в дет. Сад. Сделали экг нагрузка на оба желудочка. Повторное экг сделали нагрузка на левый желудочек. Узи делать сказали. Оба раза плакал сильно. На втором экг пытались успокоить уже потише плакал.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-03-30 16:21
Здравствуйте. Изменения не специфические сделайте УЗИ.