Нагрузка на левый желудочек

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, помогите расшифровать экг врачи говорят ни чего не надо все нормально, но меня смущает мое ЭКГ. Особенно нагрузка на левый желудочек. Хр заболевания только тонзилит. Обратилась с воспалением лимфо узлов. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-05-27 05:32
Здравствуйте. Подобное заключение часто пишут молодым. Если ранее УЗИ сердца не делали, лучше сделайте.

С уважением, Лиана Алексеевна.