Эхо кг ребенка в 1 месяц

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат эхо кг. Ребенку месяц. Сама ничего не пойму в результате, сказали рекомендации повторить через год. Что значат показатели + и - около некоторых показателей. Скажите пожалуйста все ли в норме, или есть какие-то отклонение. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

4 ответа

Здравствуйте! У вашей малышки открытое овальное окно - маленькое отверстие в межпрпдсердной перегородке, через которое происходит оормальрое кровообращение у плода. У большинства деток оно закрывается к 1-2 годам самостоятельно, по мере роста ребёнка. В остальном результаты узи в норме, сердечко работает хорошо и росту и развитию вашего ребёночка ничего не мешает.
Юлия Ж 2019-03-30 12:09
Спасибо большое за ответ!
Юлия Ж 2019-03-30 12:11
Я так понимаю у нас это овальное окно размер 2,5 мм. Это не большое? Какие нормы этого окна?
Да, это небольшое окошко. В норме его быть недолжно совсем.