Эхо кг расшифровка

Спрашивает: Александр Буров
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, что делать как это лечить. Чем опасно особенно расширение предсердия и небольшая митральная регургитация. Раньше не было такова не чего. Так из жалоб бывает иногда покалывает сердце. Недавно завязал курить но вряд ли это сказалось
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2022-02-09 08:12
Здравствуйте. Опасных нарушений по узи нет. Какой рост, вес? Уровень давления?
С уважением, Лиана Алексеевна.
Александр Буров 2022-02-09 14:27
Вес 115 рост 181. Как сказали не должно быть в таком возрасте увеличение стенки и уплотнения аорты. В городе нет кардиологов лечения фельдшера в поликлинике дать не могут по давлению бывает 130.70 выше 140.85 не поднимается
Здравствуйте спортом занимаетесь? Возможно такое расширение связано у вас с наличием избыточного веса