Ээг при устройстве на работу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭЭГ. На исследование отравили при устройстве на работу. Что бы попасть к психиатору необходимо было сделать данное исследование. Что за изменения на нём? Ранее не делала такое исследование.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-20 09:28
Здравствуйте, Екатерина.
Очаговых структкр и эпилептической активности нет, это главное в исследовании ЭЭГ. Ирритация структур может говорить о нарушении кровоснабжения в головном мозге.
Можете сделать реографию сосудов головы.
Психической патологией это не является.