Джес взаимодействие с овесолом

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Елена Викторовна, подскажите пожалуйста, как взаимодействуют джес и гепатопротекторы? Можно ли применять джес с овесолом? Не ослабит ли это эффект джес? Джес пью два месяца. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 10:51
Здравствуйте. Применять их можно. Разводя во времени 2-3 часа до или после КОК
Платная консультация
Галина 2019-07-24 11:33
Спасибо за ответ, а аллохол или карсил можно совмещать с джес?