Джес и курение

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я пью ок джес по назначению врача. И выкуриваю 10-20 сигарет в месяц (не в день). В инструкции указано, что курение противопоказано при ок и я знаю что в целом курить вредно. Может ли быть опасно такое количество сигарет именно при приёме джес?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 14:52
Здравствуйте! Курение как и ОК сгущают кровь - может быть инсульт