Курение при линдинет-20

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, оральные контрацептивы принимаю впервые, хотела проконсультироваться бы, и узнать можно ли в возрасте 19 лет, курить 1-2 раза в месяц сигареты (вообще не злоупотребляю этим) , и возможно ли курить кальян в таком же количестве при приеме линдинет-20. Буду ждать ответа, спасибо!
Теги: линдинет 20 и курение, курение и линдинет 20, линдинет 20 и курение отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-23 17:32
Добрый день, Юлия.
Такое количество сигарет в месяц никак не повлияет на прием ОК, то же самое относится и к кальяну.