ОК и совместимость

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Линдинет-20 и курение совместимы ли? (читала что некторые ОК можно применять когда куришь, но в меру). Мне 29 лет, иногда курю. (знаю что вредно) С какими препаратами не совместим Линдинет-20? Спасибо
Теги: ок и курение, дюфастон и линдинет 30 совместимость, линдинет 20 и курение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-22 19:08
Здравствуйте! Все данные указаны в инструкции. И курение и ОК НЕСОВМЕСТИМЫ вовсе