Дырочка в презервативе

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у нас с партнёром был ПА, после которого мы обнаружили маленькую дырочку внизу презерватива. Перед семеизвержением я сразу же вытащил половой орган. Как я знаю в смазке тоже содержатся сперматозойды, могли ли они попасть внутрь во время ПА?
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-14 20:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/