Дырочка на презервативе

Спрашивает: павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Был ПА с презервативом. В него не кончал была только в нем моя спененная смазка. Котороя выделятся при возбуждении. После того как закончил ПА. Снял презерватив и обнаружил где была головка небольшая дырочка размером с иголку. Скажите пожалуйста можно ли в этом случае забеременеть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 20:03
Здравствуйте, вероятность есть, необходимо использовать методы экстренной контрацепции
Платная консультация
павел 2016-02-23 20:14
А от смазки легко забеременеть? И дырочка появилась уже в конце потому что влагалище было сухим. И вся моя смазка находилась на начале презерватива ближе к кольцу на презервативе. ? а смазка полюбому попала во влагалище?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 22:08
Отверстие в презервативе во время полового акта может увеличиваться в десятки а то и сотни раз. Соответственно - беременность возможна