Дырочка в анальной складе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, заметила у дочки в верху анального отверстия в складках углубление (или дырочка) размером пару миллиметров. Снаружи кожа выглядит как шишечка.
Не знаю можно ли прикладывать такие фото.
Скажите, опасно ли это? Дочку ничего не беспокоит. Недалеко от этого места иногда появляется и кровит трещинка. Хирург очно сказал, что не страшно. Но дырочки рядом тогда ещё не было
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-06 10:12
Может хроническая трещина, а это просто складка. В любом случае нужен очный осмотр. Так сказать невозможно.