Двоится в глазах

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у моего мужа двоится в глазах уже более трех лет. На последнем МРТ от 26.11.20г изменений очагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено. Утолщена слизистая верхнечелюстных, лобных, основной пазух, ячеек решетчатой кости. Киста левой верхнечелюстной пазухи размерами 14*18*20 мм. Может ли двоится в глазах из-за кисты? У офтальмолога были. Все в порядке. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 27 ноября 2020 года

6 ответов

Здравствуйте. У Вас МРТ на диске?
Наталья 2020-11-29 18:42
Нет. На снимке.
Наталья 2020-11-29 18:53
Может на этом изображение будет понятно?
На данном снимке околоносовые пазухи носа не обозримы. Приложите описание
наталья 2020-11-30 06:30
По описанию кистозное образование в верхнечелюстной пазухе не большого размера. Двоение в глазах не из-за неё