Два акта без контрацепции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Такая ситуация Было два акта и оба незащищенные После первого акта молодой человек вытер сперму с члена салфеткой и мы продолжили, но во второй раз он не кончил Какова вероятность забеременеть, овуляция по календарю через 14 дней и месяц пропила джес (но пила не вовремя и часто между таблетками был большой часовой промежуток) . Очень волнуюсь
Средства экстренной контрацепции пить не хочу потому что пила меньше месяца назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 17:27
Добрый день, беременность может быть.