Душевное неспокойствие

Спрашивает: Человек
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте.
Как быть, когда не помогает "клин клином. ", а точнее даже желания нет искать этот самый "клин", не вижу никого, чтоб исчезла бывшая из головы, чтоб на душе был покой? Я не понимаю что со мной происходит.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-24 03:28
Здравствуйте.
По наблюдениям практических психологов, которые занимаются межличностными отношениями, девушкам обычно требуется около полугода, чтобы отойти от прошлых отношений и подготовиться к новым. Мужчинам - гораздо больше времени, примерно 11 месяцев.
Главный критерий готовности к новым отношениям - полное освобождение от прошлых привязанностей и благодарность бывшему партнеру за полученный опыт. Как только Вы проживете это - новая девушка сразу появится.
Денис 2018-08-24 14:56
Сложно благодарить человека, который "плевал" в душу, предавал.