Думаю бели

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня из влагалища вытекает белая слизь, мне 12 лет, у меня есть месячные, в половой контакт не вступала ни разу, пожалуйста помогите очень боюсь, думаю что бели, они у меня вроде уже 2 года, что мне делать? Очень прошу помогите. Не молочница ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 18:49
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Если нет зуда, неприятного запаха, то к врачу нет смысла. Если что-то беспокоит, то к врачу - делать мазок на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова