Дозировка витамина D

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдала анализ крови на витамин D, подскажите пожалуйста в какой дозировке и сколько по времени необходимо принимать витамин D при таких показателях крови? Когда необходимо сдать контрольный анализ?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-14 17:04
Здравствуйте.
Аквадетрим или вигантол по 14 капель в день на протяжении 8 недель, контроль через 3 месяца после окончания лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Вера 2020-02-16 20:21
Спасибо за ваш ответ, 15 капель Вигантола это около 10000 МЕ? Можно тогда принимать американский Now Foods по 5000 МЕ выпивать 2 таблетки в сутки?
14 капель это 7000 МЕ. принимайте по 1 таблетке в день.
До свидания.