Дополнительная тень в проекции S5 слева округлой формы средней интенсивности

Спрашивает: Валерий Самохвалов
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, получили ответ флюорографии и не понимаем что это за заболевание и к чему готовиться? Успокойте мужа, а то уже собрался в мир иной.
А жены -линзообразная тень в правом корне, что это
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-22 18:43
Стоит соотносить изменения на кт с жалобами, анализами, изменениями самочувствия. Надо видеть всю картину, а не ее малую часть.