Дочке 5 месяцев, левая почка уплотнена и утолщена

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста заключение кзи дочки. Ей 5 месяцев. На теле после прививки появились сильные шелушения, кргулые пятна белые. Сделали узи органов. Узист-нефролог сказала что ее смущает левая почка, но лечения не назначила и считает сто не требуется. Что вы скажите?
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, если анализ мочи в норме, то узи не стоит брать за основу, оно без особых патологий
Марина 2018-12-06 04:33
Да в норме. Хорошо. Спасибо Доктор!