Длительность приёма боботик

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте! Мы на грудном вскармливании, ребёнку 5 недель. Мучают колики. Раздут живот. Помогает боботик. Принимаем от 1 до 4х раз в день, в зависимости от состояния ребёнка по 8 капель. Как длительно можно применять боботик? Неделю, месяц?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По мере необходимости, можно длительно, препарат не всасывается в жкт.