Препарат Сингуляр, перерыв в приёме

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 3.5 года
Здравствуйте. Девочка 3.5 года. ОРВИ не то чтобы частые, но с сильным кашлем. Наблюдающий доктор назначил Сингуляр с длительностью приёма 3 месяца. Принимали месяц, потом вовремя не купили упаковку, пропустили неделю, в итоге прекратили. Сейчас перерыв в приёме составил около трёх недель. Ребёнок закашлял. Назначивший доктор в настоящее время вне зоны доступа.

1. Можно ли прямо сейчас начать приём препарата?
2. Длительность приёма по-прежнему должна быть 3 месяца?

Большое спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-01 14:58
Добрый день.
Да, можно начинать прием заново. Допивайте препарат 2 месяца, а по поводу остального приема необходимо проконсультироваться с Вашим лечащим врачом.
Всего доброго.