Длительное время температура 37

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня больше 2 месяцев поднимается днём температура 37 наши врачи не могут найти причину в анализе крови повышены лейкоциты 9.6. Палочк.2 сегодня.62 эоз.4 могут.2 как понять? Устала очень от температуры. В голову лезут не самые утешительные мысли! Заранее благодарю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-10 17:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Норма лейкоцитов до 10 тысяч, норма температуры до 37,1.
Всего хорошего.