В анализе длительность кровотечения занижена

Спрашивает: Шишкина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Дочери 12 лет, рост 163 см, вес 43 кг. В жару иногда течёт кровь из носа. Сдали общий анализ крови: лейкоциты 5, 41; лимфоциты 50%, абс. 2,71, моноциты 2,7%, абс 0,14, нейтрофилы 44,6%, абс 2,42, эозинофилы 2,3, абс 0,12, базофилы 0,4, абс 0,02, эритроциты 4,29, гемоглобин 125, гемотокрит 38,5, тромбоциты 220, тромбокрит 0,212, сое 5, время свертывания крови 2 мин- 3 мин 45 сек, время длительности кровотечения 1 мин 40 сек. Были у лора на осмотре, прописали лечение. Очень переживая что в анализе крови увеличены лимфоциты и занижено длительность кровотечения. Пожалуйста подскажите насколько это серьезно. Заранее благодарна Вам.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 августа 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-01 17:01
Здравствуйте.
Со стороны крови не вижу никакой гематологической патологии. А увеличение лимфоцитов соответствует возрастной норме. В лечении у гематолога вы не нуждаетесь.
Удачи.
Платная консультация
Шишкина 2016-08-01 17:04
Спасибо, большое Александр Борисович. У нас в городе нет гематолога, второй раз Вы нас консультируете. Ещё раз Вам большое человеческое СПАСИБО!
Шишкина 2016-08-01 17:05
Извините пожалуйста а про время длительности, что оно меньше нормы, ничего страшного?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-01 17:19
Вот если бы было больше нормы- тогда была бы проблема. А так -проблем нет.