Длительное время емпература!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергия.
Здравствуйте, у моей дочери длительное время температура 37, иногда болит голова и слабость, сдали анализы, но диагноз так и не поставлен, были у инфекциониста, заключение прилагаю. Беспокоят положительные анализы по цитомегаловирус и герпесу, Какие провести ещё обследования чтобы понять из-за чего держится температура!? Буду очень благодарна за ответ!
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2021-05-18 13:30
Здравствуйте!
сдать кровь на алт, срб, пцр крови на вэб-цмв-герпес 6 типа колич, узи обп.