Длительная температура 37.7

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: Марина
Хронические заболевания: Хронический трнзилит
Здравствуйте, извините пожалуйста, что ещё обращаюсь к Вам за помощу. Скажите пожалуйста у меня так как я и говорила длительная температура 37-37.7 уже 10 месяцев. Начала заре ять ректально тоже, то одинаковая, что под мышкой что ректально 37.5 о чем это может говорит? Уже пила гидозепам, без результатно, дексаметазон колола - ничего. Пугают лимфомой. Не знаю куда двигаться дальше? Помогите пожалуйста советом
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-20 21:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови.
Это синдром вегетативной дисфункции. Обратитесь на прием к психоневрологу для осмотра и лечения.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2021-10-20 21:07
Огромное Вам спасибо
Марина 2021-12-01 18:20
Добрий вечер. Помогите пожалуйста ещё раз. Посмотрите пожалуйста ОАК, очень плохой?
Марина 2021-12-01 18:41
Оак
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-01 21:24
Марина, мой ответ прежний, не ищите то, чего нет.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови.
Это синдром вегетативной дисфункции. Обратитесь на прием к психоневрологу для осмотра и лечения.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2021-12-01 21:27
Ещё раз доктор огромное Вам спасибо.