Диссбиоценоз покраснение влагалища у ребенка

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, проходили мед. Осмотр, ребенку 1,9 года. Диагноз Диссбиоценоз вульвы, что это такое, и возьмут ли нас в детский сад с таким диагнозом? Спасибо заранее
Теги: покраснение в области влагалища у ребенка, покраснение влагалища у ребенка 6 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-02 12:03
Здравствуйте! Нарушения нормальной флоры. Думаю, стоит исключить инфекции и провести лечение. Если есть инфекция, то справку могут и не подписать