Дискомфорт в ноге, небольшое онемение, чувство растяжения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не уверена, пишу ли я в тот раздел, если что, перенаправьте, пожалуйста.
У меня сзади колена, те на внутренней стороне ноги есть какая-то белая полоса. И сегодня почувствовалось небольшой дискомфорт. Только рядом с этой полосой. Может быть это и вовсе растяжка, она у меня давно. Дискомфорт почувствовала сегодня, сегодня 1 день мес. Цикла, если это как-то связано. Узи сосудов и артерий нижних конечностей за 20 апреля без патологий. Еще у меня киста яичника до конца не известной этиологии, могла ли киста образоваться в ноге? Или что это может быть. Простите если мои вопросы глупы. Спасибо заранее за внимание. Всего доброго!
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 мая 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Ваша белая полоса это конечно стрия или растяжка. Она не даёт болей. Боли скорее мышечные или неврологические это не связано с сосудами. Но если вас что то настораживает то необходимо пройти узи вен нижних конечностей.
Платная консультация
Галина 2020-05-12 22:53
Поняла, спасибо большое. А киста исключается, она может локализоваться в таком месте?
Галина 2020-05-13 11:00
Спасибо большое, извините.