Дискомфорт подмышкой

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, где-то 2 недели назад появилось какое-то беспокойство в области подмышки правой, потом прошло. Но где-то несколько дней назад снов начилось. Никаких покраснений нет, болей нет, уплотнений или гулей тоже нет, но я не знаю как объяснить, в области правой подмышки как будто что-то мешает, как бы натерло, хотя такого нет. Что это может быть? Ещё я заметила, что под левой подмышкой когда опускаешь руку образуется одна складочка, а под правой как бы делается 2 складочки и как бы кожа чуть чуть провисает. Скажите от чего этот дискомфорт? А то надоело уже просто
Теги: что то мешает под правой подмышкой
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-03 08:19
Здравствуйте.
По вашему описанию невозможно сделать определенных выводов.
Покажитесь на осмотр к терапевту. Этого хватит для того, чтобы получить грамотные рекомендации.
Всего доброго.