Дискомфорт под правым ребром

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с таким вопросом. Вчера вечером в правом боку под ребром начала чувствовать дискомфорт, будто что-то мешает, знаете или зацепилось что-то за ребро. Более ничего, не болит, не колит чистый дискомфорт. Выпила 2 таблетки ношпы не помогло. Что это может быть.
Я просто думала может быть это связано с блуждающей почкой у меня правая опущена на 7 см., и еще метеоризм. Может ли это быть причиной. Более каких-то недомоганий нет. Особенно дискомфорт чувствуется том когда сижу, будто, давит или что-то как подпирает. А так боли, или каких-то спазмов резких и тд нет.
Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-08 15:32
Кристина! Это может беспокоить желчный пузырь. Пройдите осмотр в понедельник у врача терапевта, чтобы он определился с органом, который вас беспокоит. Сейчас принимайте капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.