Динамика роста плода по ХГЧ

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нормально ли развивается плод по результатам ХГЧ: первый день последней менструации 2 мая 2016. Первый анализ ХГЧ делала 29.06 - 42910, и пересдала через день 01.07 - 51842. Мне кажется, это медленно. С чем это связано и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, динамика хорошая, сдавать хгч нужно каждые 48-72 часа, прирост должен быть не менее чем 66%