Диффузная фиброзно-железистая мастопатия с наличием кист

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Уважаемая Маргарита Гегамовна, здравствуйте!
У меня начал трескаться сосок, есть отечность, покраснение и выделяется желтоватая жидкость, мазала Бепантеном - не работает. Попробовала Акридерм - помогает, зуд, жжение проходит, начинается процесс заживления, которого хватает на пару дней, далее трещины появляются вновь. Сделала УЗИ (результаты прикрепляю во вложении).
Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше. Какие необходимо сдать анализы?
П. С. на УЗИ также присутствует результат исследования щитовидки. Анализы Т3, Т4 и ТТГ в абсолютной норме.
Буду очень благодарна за ответ!

С уважением, Софья
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-02-06 07:39
Здравствуйте!
Менструация регулярная?
Платная консультация
Софья 2020-02-06 11:16
Здравствуйте!
Да, цикл 28 дней. Иногда бывает +- пару дней.
Воз ожно у вас молочница- попробуйте мазь клотримазол
Платная консультация
Софья 2020-02-10 11:48
Спасибо!
Обращайтесь, если возникнут вопросы!